Пробничек рыжа

Объявление






новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума новости форума



ссылка1
ссылка2
ссылка3
ссылка4
ссылка5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробничек рыжа » Тестовый форум » оп


оп

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

парапапапааа

0

2

0

3

оп оп

0

4

пурум пум пум

0

5

Код:
код код

0

6

0

7

yjdjtt

0

8

ууууууууу

0

9

пп

0

10

vvvv

0

11

новое

0

12

ололололо

0

13

новое

0

14

В начале июля, в чрезвычайно жаркое время, под вечер, один молодой человек вышел из своей каморки, которую нанимал от жильцов в С -- м переулке, на улицу и медленно, как бы в нерешимости, отправился к К -- ну мосту.
   Он благополучно избегнул встречи с своею хозяйкой на лестнице. Каморка его приходилась под самою кровлей высокого пятиэтажного дома и походила более на шкаф, чем на квартиру. Квартирная же хозяйка его, у которой он нанимал эту каморку с обедом и прислугой, помещалась одною лестницей ниже, в отдельной квартире, и каждый раз, при выходе на улицу, ему непременно надо было проходить мимо хозяйкиной кухни, почти всегда настежь отворенной на лестницу. И каждый раз молодой человек, проходя мимо, чувствовал какое-то болезненное и трусливое ощущение, которого стыдился и от которого морщился. Он был должен кругом хозяйке и боялся с нею встретиться.
   Не то чтоб он был так труслив и забит, совсем даже напротив; но с некоторого времени он был в раздражительном и напряженном состоянии, похожем на ипохондрию. Он до того углубился в себя и уединился от всех, что боялся даже всякой встречи, не только встречи с хозяйкой. Он был задавлен бедностью; но даже стесненное положение перестало в последнее время тяготить его. Насущными делами своими он совсем перестал и не хотел заниматься. Никакой хозяйки, в сущности, он не боялся, что бы та ни замышляла против него. Но останавливаться на лестнице, слушать всякий вздор про всю эту обыденную дребедень, до которой ему нет никакого дела, все эти приставания о платеже, угрозы, жалобы, и при этом самому изворачиваться, извиняться, лгать, -- нет уж, лучше проскользнуть как-нибудь кошкой по лестнице и улизнуть, чтобы никто не видал.

0

15

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

0

16

0

17

ну новое же!

0

18

уиу

0

19

~~~~~~

0

20

...

0

21

0

22

0

23

риали нью

0


Вы здесь » Пробничек рыжа » Тестовый форум » оп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно